プロフィール

プロフィール
Real name
山田太郎
nickname
タロさん
sex
male
blood type
type O
Birthday
1989/6/4 (30)
Profession
Sales system
Current address
Japan Iwate Mizusawa-shi
Birthplace
Japan Kanagawa Hiratsuka-shi
Self-introduction
こんにちは、WOXプロフィールのサンプルです。
好きなものの紹介、ひとことメッセージなどを書き込みましょう。

インタビュー

Q. あなたの長所はなんですか?

A. 一度決めたら最後まで頑張るところです。

Q. あなたの短所は何ですか?

A. 複数のことが同時に出来ません。

Q. 一番大切なものは何ですか?

A. やっぱり命かな。

Q. 嫌いな食べ物はなんですか?

A. 特にありません!何でも食べます。

Q. 最も尊敬する人物を教えてください。

A.  両親です。私を生んでくれたから。

Q. 好きな季節を教えてください。

A. 夏休みがあるから夏かな。

Q. 神様の存在を信じますか?

A. あまり信じません。

Q. 人ごみが苦手ですか?

A. 苦手です、人をよけるのがホント面倒です。